Cписок профильного (творческого) экзамена абитуриентов направления «Допризывное военное образование» (русские группы)

Cписок профильного (творческого)  экзамена абитуриентов

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5111500 - «Допризывное военное образование»

Язык обучения: Русский

 

1 - группа

Ф.И.О

1.      

ADILOV AMIR TIMUROVICH

2.      

BERDIYEV SHAMSHOD UKTAMOVICH

3.      

IBRAGIMOV ABBOSXON ANVAR O‘G‘LI

4.      

IBRAGIMOV SANJAR YUSUF O‘G‘LI

5.      

JAPPAROV TO‘RABEK ALISHER O‘G‘LI

6.      

MAMASAFOYEV DILMUROD AMIRIDDIN O‘G‘LI

7.      

MAXSUDOV TOXIRJON TO‘LQINBOYEVICH

8.      

MUSURMANOV XISLAT XASAN O‘G‘LI

9.      

NABIYEV SHAXRIDDIN TOSHNAZAR O‘G‘LI

10.  

OLIMOV AKOBIRBEK AKMALBEK O‘G‘LI

11.  

QOBILOV MURODJON TO‘LQIN O‘G‘LI

12.  

QOBILOV SHERMUHAMMAD QOYILJON O‘G‘LI

13.  

SAFAROV TURG‘UN SHAVKAT O‘G‘LI

14.  

SAIDOV BUNYOD OBIDJONOVICH

15.  

SANGILOV AZIZBEK BERDIYOR O‘G‘LI

16.  

SOIBJONOV AKMALJON SOBIRJON O‘G‘LI

17.  

UMARALIYEV JAMOLIDDIN KAMILJANOVICH

18.  

UMAROV AMIR UMIRZAKOVICH

19.  

XASANOV FARRUX UMIDJON O‘G‘LI

20.  

XO‘JAQULOV JASUR NOSIR O‘G‘LI

21.  

YODGOROV XUDOYOR ALISHER O‘G‘LI

22.  

YULDASHEV ADXAMJON MAXSUD O‘G‘LI

23.  

YUNUSOV YUSUFJON FURQAT O‘G‘LI

24.  

ZAYNIDDINOV RASULXO‘JA ZUXRIDDIN O‘G‘LI

25.  

ADILOV AMIR TIMUROVICH

 

2 - группа

Ф.И.О

1.                 

AGLAYEV SARDOR MASHXUROVICH

2.                 

AKRAMOV OTABEK RUSTAM O‘G‘LI

3.                 

AXMEDOV ASRBEK BAXODIROVICH

4.                 

AXMEDOV TO‘XTANOZIR ILXOMJON O‘G‘LI

5.                 

BOHODIROV AZIZXON ILXOMJON O‘G‘LI

6.                 

BURGUTBOYEV ASADBEK SULTONALI-O‘G‘LI

7.                 

BUTAYEV KAMIL HUSAN O‘G‘LI

8.                 

DAURBEKOV JAHONGIR BAHODIR O‘G‘LI

9.                 

DJUMARTOV FARRUX ANARBEKOVICH

10.            

DJURABAYEV ASADBEK DUSTMURODOVICH

11.            

ELIBOYEV KAMOLIDDIN DILMUROD O‘G‘LI

12.            

G‘OFUROV ILHOMJON ISMOIL O‘G‘LI

13.            

MANNONOV HUSAN ABDUMALIK O‘G‘LI

14.            

MARKABAYEV DOSTONBEK SAYDAZIM O‘G‘LI

15.            

MIRZAXONOV IBROXIMXO‘JA DONIYOR O‘G‘LI

16.            

MUXAMEDOV SHERZOD SHUXRAT O‘G‘LI

17.            

MUXTORALIYEV MURODALI MAXAMADJON O‘G‘LI

18.            

QURDOSHOV NU’MONJON VAXOB O‘G‘LI

19.            

RAXIMOV BAXROM BAXTIYOR O‘G‘LI

20.            

SA’DULLAYEV JAVOHIR G‘ULOMJON O‘G‘LI

21.            

TO‘HTAYEV SHOHJAHON QUTLIMUROD O‘G‘LI

22.            

TULKUNOV XURSHIDBEK YERKINBEKOVICH

23.            

XAKIMOV ULUG‘BEK OBILJON O‘G‘LI

24.            

XUSANOV ISLOMBEK FAXRETDINOVICH

25.            

YERGASHOV SHOHRUX SHUHRATILLA O‘G‘LI

 

 

Председатель приёмной комиссии:                           Ш. С. Шарипов

 

Ответственный секретарь приёмной комиссии:       К. Сапаров


Share:

Call markaz:

(+998) 71 2024421

Email:

info@tdpu.uz

Manzil:

Toshkent shahri, Chilonzor tumani Bunyodkor ko`chasi 27 uy.