Направление образования «Физическая культура» (Дневное, русский) 1-5 группа

СПИСОК ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО) ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

СПИСОК

ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО)  ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5112000 - «Физическая культура»

Язык обучения: Русский

1 - группа

Ф.И.О.

1.      

Холмуҳаммадов Лазизжон Зафар ўғли

2.      

Алибоев Ҳусниддин Самижон ўғли

3.      

Уринбоев Абдукодирхон Азизжон ўғли

4.      

Миранов Дамир Рамилевич

5.      

Шерқобилова Хуснора Шерқобил қизи

6.      

Абдукаримов Элмурод Эрурбой ўғли

7.      

Раҳмонов Олимжон Тошмурод  ўғли

8.      

Джураев Отабек Зулхандар ўғли

9.      

Акбаров Темурбек Мамасиддиқ ўғли

10.            

Мирзамухамедов Нурмуҳаммадали Иброҳим ўғли

11.            

Ачилов Иззатилло Акром ўғли

12.            

Йўлдошев Зойир Мақсуд ўғли

13.            

Баласанов Георгий Тигранович

14.            

Салихов Асилбек Азим ўғли

15.            

Эркинов Фирдавс Алишер ўғли

16.            

Жўраев Улуғбек Зокир ўғли

17.            

Тошев Достон Шербобо ўғли

18.            

Юсупов Мухаммадали Мажид ўғли

19.            

Шаимов Исмоил Азиз ўғли

20.            

Треснев Кирилл Евгеневич

21.            

Дуйсекулов Дидарбек Талғат ўғли

22.            

Шамситдинов Комилжон Отабек ўғли

23.            

Адилшаева Эвелина Рустемовна

24.            

Қобилов Фозилжон Комил ўғли

25.            

Абдунаматов Ахрор Абдунаби ўғли

26.            

Муратов Жаҳонгир Рахимжон ўғли

27.            

Агзамов Жамшид Шухрат ўғли

28.            

Жумабоев Жавохир Баходир ўғли

29.            

Хамракулов Абдулазиз Шухрат ўғли

30.            

Алихонов Шахбозхон Эралижон ўғли

 

Председатель приёмной комиссии:                                  Ш. С. Шарипов

 

Ответственный секретарь приёмной комиссии:           К. Сапаров

 

 

СПИСОК

ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО)  ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5112000 - «Физическая культура»

Язык обучения: Русский

2 - группа

Ф.И.О.

1.                 

Қудратиллаев Жалолиддин Камолиддин ўғли

2.                 

Мухамаджонова Азизахон Бахтиёр қизи

3.                 

Қаршиев Рўзимурод Хайдар ўғли

4.                 

Жўрахонов Азизбек Зохиджон ўғли

5.                 

Вашанов Данил Алексеевич

6.                 

Ахметшин Джавдат Илдарович

7.                 

Отажонов Элёр Абдулхамид ўғли

8.                 

Мазитова Элина Фархадовна

9.                 

Пя Максим Сергеевич

10.            

Минаралиев Шохрух Фарход ўғли

11.            

Назирбоев Нурсултон Нурбек ўғли

12.            

Рашидов Расулбек Рафиқ ўғли

13.            

Ахмаджонов Отабек Фарход ўғли

14.            

Қоражонов Жавоҳир Джафер ўғли

15.            

Фарҳодов Аброрбек Алимбай ўғли

16.            

Рахмонов Хусан Бахтиёр ўғли

17.            

Каршиев Темур Туйчиевич

18.            

Иброҳимов Бехзоджон Шухрат ўғли

19.            

Анесов Жанқожа Мурат ўғли

20.            

Турдиев Равшан Собиржон ўғли

21.            

Раҳмедова Замира Маҳмуджоновна

22.            

Идагушин Рустам Мансурович

23.            

Зайниддинов Суннатилло Шерали ўғли

24.            

Турсунов Шохижаҳон Махамад ўғли

25.            

Разиков Шахбоз Равшан ўғли

26.            

Карташов Арсен Олегович

27.            

Махмудов Софиюлла Шухратжон ўғли

28.            

Абдужалилов Жалолиддин Бахром ўғли

29.            

Муталова Севара Илҳомжон қизи

30.            

Акрамов Шахбоз Низомжон ўғли

 

Председатель приёмной комиссии:                                  Ш. С. Шарипов

 

Ответственный секретарь приёмной комиссии:           К. Сапаров

 

 

СПИСОК

ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО)  ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5112000 - «Физическая культура»

Язык обучения: Русский

3 - группа

 

Ф.И.О.

1.                  

Бектураев Алибек Камбарали ўғли

2.                  

Йўлдашов Бахтишод Санатбек ўғли

3.                  

Абдуваҳобов Абдулло Қаҳрамон ўғли

4.                  

Боймирзаев Мирзоҳид Мўминжон ўғли

5.                  

Нурмухамедов Хасанхўжа Абдуғани ўғли

6.                  

Ерманов Азимбек Анарбек ўғли

7.                  

Абдуллажонов Илҳомжон Атҳам ўғли

8.                  

Шокиров Шоҳрух Шокирович

9.                  

Зиёвиддинов Хусниддин Мухиддин ўғли

10.             

Абдухамидов Сайдасқар Алишер ўғли

11.             

Тоштемиров Лазизжон Азимжон ўғли

12.             

Нурмухамедов Хусанхўжа АбдуғАни ўғли

13.             

Хасанова Зиёда Зулфиқор қизи

14.             

Муродуллаев Отабек Ойбек ўғли

15.             

Изатуллаев Иззатулло Озоджон ўғли

16.             

Стаценко Никита Иванович

17.             

Кучербаев Батирхан Нурлан ўғли

18.             

Баҳодиров Жавоҳир Жасур ўғли

19.             

Абдуроззиқов Маҳмуджон Дилшоджон ўғли

20.             

Шокиржонов Акобиржон Шавкатжон ўғли

21.             

Яхшиликов Норбек Илҳом ўғли

22.             

Нормуродов Искандар Нумонжон ўғли

23.             

Муратова Камила Сергеевна

24.             

Ражабов Хасан Мариф ўғли

25.             

Бахтаев Ғиёс Рисбек ўғли

26.             

Норко Богдан Владимирович

27.             

Шухратхўжаев Зиёдхўжа Шухрат ўғли

28.             

Муродов Равшан Райим ўғли

29.             

Бедаш Виталий Николаевич

30.             

Бабажанов Хайрулла Ибадулла ўғли

     

 

Председатель приёмной комиссии:                                  Ш. С. Шарипов

 

Ответственный секретарь приёмной комиссии:           К. Сапаров

 

 

СПИСОК

ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО)  ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5112000 - «Физическая культура»

Язык обучения: Русский

4 - группа

 

Ф.И.О.

1.           

Иброҳимов Шохрух Шодиёр ўғли

2.           

Қаршибоев Жамшид Дилшод ўғли

3.           

Ҳамидуллаев Беҳзод Дилшод ўғли

4.           

Иброхимов Нодирбек Умиджон ўғли

5.           

Галимов Шавкат Камилович

6.           

Норбоев Миркомил Нуралиевич

7.           

Умаров Тимур Рахмат ўғли

8.           

Эргашев Абдулазиз Боходир ўғли

9.           

Рахимов Самед Азизмамадович

10.      

Одилова Гулирухсор Мехрожхон қизи

11.      

Зачишигрива Артём Сергеевич

12.      

Анваров Сирожиддин Сарвар ўғли

13.      

Собиржонов Амирхон Мурод ўғли

14.      

Элберг Герман Сергеевич

15.      

Есиркепов Усен Нурали ўғли

16.      

Давидова Саиде Руслановна

17.      

Сайфуллаев Жавохир Сайдивалиевич

18.      

Кришева Арина Анатолевна

19.      

Хамидов Амир Рустамович

20.      

Луқмонов Жавоҳир Илҳомзода

21.      

Рашидов Бекзоджон Хамза ўғли

22.      

Каримходжаев Сардор Барат ўғли

23.      

Содиқжонов Хасан Алишер ўғли

24.      

Хаджиматов Ахрор Ахмаджан ўғли

25.      

Алшинбаева Динара Абдималик қизи

26.      

Рустамов Акбар Авазхон ўғли

27.      

Сахипов Нуриддин Равшанович

28.      

Сировацкий Георге ХХХ

29.      

Сайдуллаев Темур Убайдулла ўғли

30.      

Мирасова Диана Илдаровна

     

 

Председатель приёмной комиссии:                                  Ш. С. Шарипов

 

Ответственный секретарь приёмной комиссии:           К. Сапаров

 

 

СПИСОК

ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО)  ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5112000 - «Физическая культура»

Язык обучения: Русский

5 - группа

 

Ф.И.О.

1.                 

Худайбердиев  Шахбоз  Рустам ўғли

2.                 

Мухиддинов  Жавохир  Шавкатулла ўғли

3.                 

Рўзиматов  Шоҳзод  Мурод ўғли

4.                 

 

5.                 

 

6.                 

 

7.                 

 

8.                 

 

9.                 

 

10.            

 

11.            

 

12.            

 

13.            

 

14.            

 

15.            

 

16.            

 

17.            

 

18.            

 

19.            

 

20.            

 

21.            

 

22.            

 

23.            

 

24.            

 

25.            

 

26.            

 

27.            

 

28.            

 

29.            

 

30.            

 

     

 

Председатель приёмной комиссии:                                  Ш. С. Шарипов

 

Ответственный секретарь приёмной комиссии:           К. Сапаров


Share:

Call markaz:

(+998) 71 2024421

Email:

info@tdpu.uz

Manzil:

Toshkent shahri, Chilonzor tumani Bunyodkor ko`chasi 27 uy.