Направление образования «Музыкальное образование» (Дневное, pусский) 1 - группа

СПИСОК

ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО)  ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5111100 - «Музыкальное образование»

Язык обучения: Русский

СПИСОК

ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО)  ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5111100 - «Музыкальное образование»

Язык обучения: Русский

 

1 - группа

Ф.И.О

1.      

Зайцева  Светлана  Александровна

2.      

Камилова  Нигина  Умид қизи

3.      

Сайжанов  Марат  Тахирович

4.      

Ортикбаев  Отабек  Кучкарбай  ўғли

5.      

Жўрабоев  Азизжон  Музаффар ўғли

6.      

Асомова  Висола  Шарофиддин қизи

7.      

Максумова Тамара Маматазизовна

8.      

Султонова Оиша Ботир қизи

9.      

Саидвалиева Мафтунахон Рашид қизи

10.            

Юсуфжонова Ойдин Нодиржон қизи

11.            

Шин Владимир Викторович

12.            

Тўлқинова Мафтунахон Улуғбек қизи

13.            

Ҳамроева Муҳаррам Абдулла қизи

14.            

Шарипова Махлиё Бахромжон қизи

15.            

Юлдашева Зарема Азаматовна

16.            

Зокиров Зафаржон Равшанжон ўғли

17.            

Холмурзаева Меҳрибону Хикматулло қизи

18.            

Турғунова Фарзона Фарходовна

19.            

Орифжонова  Зебохон  Абдувоҳид қизи

20.            

Юсуфжонова  Ситора  Анвар қизи

21.            

Абдуллаева Нигинахон Рустамжон қизи

22.            

Радаев Антон Анатолиевич

23.            

Матяқубова Фарангиз  Нураддин қизи

24.            

Усанова Хуршида Сайдуллаевна

25.            

Йўлдошев  Синдор  Нуриддин ўғли

26.            

Шоназаров  Жасурбек  Қахрамон ўғли

27.            

 

28.            

 

29.            

 

30.            

 

 

Председатель приёмной комиссии:                            Ш. С. Шарипов

 

Ответственный секретарь приёмной комиссии:           К. Сапаров


Share:

Call markaz:

(+998) 71 2024421

Email:

info@tdpu.uz

Manzil:

Toshkent shahri, Chilonzor tumani Bunyodkor ko`chasi 27 uy.