Направление образования «Изобразительное искусство и инженерная графика» (Дневное, pусский) 1-3 группа

СПИСОК

ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО) ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5110800 - «Изобразительное искусство и инженерная графика»

Язык обучения: Русский

СПИСОК

ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО) ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5110800 - «Изобразительное искусство и инженерная графика»

Язык обучения: Русский

1 – группа

 

Ф.И.О

1.      

Ким Беатрисса Феликсовна

2.      

Абдуллаева Рисолат Рахматулла қизи

3.      

Тўрабоева Саида Хаитбой қизи

4.      

Озодхўжаева Комилахон Шэрзодхўжа қизи

5.      

Тошбаева Нигина Ровшановна

6.      

Бегматова Нозима Бахром қизи

7.      

Акабаева Адибахон Бахром-қизи

8.      

Ким Екатерина Сергеевна

9.      

Амирова Алина Тимуровна

10.            

Лавришева Никол Эдуардовна

11.            

Джураева Мадинабону Эркин қизи

12.            

Рауфова Фотима Сайдали қизи

13.            

Рауфова Зухра Сайдали қизи

14.            

Ўткурова Назокат Учқун қизи

15.            

Просвирина Даря Алексеевна

16.            

Алижонова Фарангиз Рустам қизи

17.            

Мўминова Нозима Рустамбек қизи

18.            

Хайитова Мадинабону Отабек қизи

19.            

Абдуллаева Гўзалхон Рашид қизи

20.            

Алимова Муштарий Учқун қизи

21.            

Абдурахманова Ангелина Тахировна

22.            

Абдураманова Аделя Эдемовна

23.            

Қодирова Дилдора Зиёиддин қизи

24.            

Низомова Мунисахон Жалолиддин қизи

25.            

Саидова Ширин Далеровна

26.            

Луценко Алфред Александрович

27.            

Кўлибоев Шоҳзод Орзибой ўғли

28.            

Аминжонова Назокат Музаффар қизи

29.            

Мирзақобилова Гулмира Шавкат-қизи

30.            

Дадабоева Раънохон Алишер қизи

 

Председатель приёмной комиссии:                   Ш. С. Шарипов

 

Ответственный секретарь приёмной комиссии:           К. Сапаров

СПИСОК

ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО) ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5110800 - «Изобразительное искусство и инженерная графика»

Язык обучения: Русский

2 - группа

Ф.И.О

1.

Рахмонбердиева Азиза Тоҳиржон қизи

2.

Ғаппорова Шахзодахон Абдуқодир қизи

3.

Илҳомова Мадина Собир қизи

4.

Хамраева Фотима Жўракул-қизи

5.

Халмуратова Гулназа Азатовна

6.

Хусанбоева Ирода Рустам қизи

7.

Саидмуротова Паризода Бахром қизи

8.

Акбарова Самирахон Акмал қизи

9.

Аскарходжаева Лазизахон Шухратовна

10.

Рахматуллина Дилнара Дилшадовна

11.

Саиджонова Шахинабону Талъатжон қизи

12.

Ғанихўжаева Зиёда Ғайрат қизи

13.

Исроилов Икром Алишер ўғли

14.

Ботирова Диёра Улуғбек қизи

15.

Гаджиева Азиза Элмар қизи

16.

Абдураимова Шохиста Собир қизи

17.

Миразимова Муниса Мирфаёз қизи

18.

Унгбоева Ситора Бахром қизи

19.

Бухарбаев Мухтар Юсупович

20.

Қодирова Азизабону Элдор қизи

21.

Исломова Гулбаҳор Ҳабиб қизи

22.

Зиядуллаева Нигина Акром қизи

23.

Турсунова Дилфуза Алиевна

24.

Имонбердиева Орзу Аминжон қизи

25.

Мухаммадрахимова Паризодахон Алишер қизи

26.

Расулова Шаҳризода Шохрух қизи

27.

Файзуллаева Моҳларойим Бахтиёр қизи

28.

Хидоятова Хуршида Моҳир қизи

29.

Обидова Муқаддам Ҳикматовна

30.

Ансориддинова Рухсора Саидкамол қизи

 

Председатель приёмной комиссии:                                  Ш. С. Шарипов

 

Ответственный секретарь приёмной комиссии:           К. Сапаров

СПИСОК

ПРОФИЛЬНОГО (ТВОРЧЕСКОГО)  ЭКЗАМЕНА АБИТУРИЕНТОВ

 

Форма обучения: Дневное

Направление образования: 5110800 - «Изобразительное искусство и инженерная графика»

Язык обучения: Русский

3 - группа

Ф.И.О

1.

Абдураупова Зилола Лазиз қизи

2.

Алижонова Нигинабону Улуғбек қизи

3.

Одилова Мафтуна Абдужаъфар қизи

4.

Хамидхонова Гавҳархон Ботир қизи

5.

Йўлдошев Шохрух Шухрат уғли

6.

Абдувахитова Арофат Ниғматулла қизи

7.

Баротова Шаҳнозабону Ўктам қизи

8.

 

9.

 

10.

 

11.

 

12.

 

13.

 

14.

 

15.

 

16.

 

17.

 

18.

 

19.

 

20.

 

21.

 

22.

 

23.

 

24.

 

25.

 

26.

 

27.

 

28.

 

29.

 

30.

 

 

Председатель приёмной комиссии:                          Ш. С. Шарипов

 

Ответственный секретарь приёмной комиссии:          К. Сапаров


Share:

Call markaz:

(+998) 71 2024421

Email:

info@tdpu.uz

Manzil:

Toshkent shahri, Chilonzor tumani Bunyodkor ko`chasi 27 uy.